Вернется ли? Если да, то... - вопрос №917040

Вернется ли? Если да, то когда? Олег 8.11.1987 и Наталья27.11.1988 г.Смоленск
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

У него другая, вот в чем проблема. Имея другую — как он должен вернуться? Судя по картам, нужно работать что бы он вернулся, нужно убирать ее с дороги.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

не вернется он тогда, ведь есть другая у него тогда

Наталья, у Олега есть интерес к другой девушке. Ваши отношения закончены, даже если и будут какие-то встречи, это будет только желание интима.

@ SOFIA CHERNAYA