Здравствуйте! Меня интересует вопрос по... - вопрос №917181

Здравствуйте! Меня интересует вопрос по поводу Ноутбук HP Envy m6-1271er.На сайте указана Тактовая частота процессора 2ГГц.На сайте производителя заявлено 2,6ГГц.Возможно это опечатка на сайте или так всё верно указано? Просто приехав в магазин и проверив там, цена совсем другая и стоит частота 2,4ГГц, помогите разобраться.В магазин звонил, мне там ничего не пояснили в Томске пр-т Ленина, д.129.

Ответы

Доброго времени суток, Дмитрий.

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?docname=c03817606&cc=ru&dlc=ru&lc=ru&jumpid=reg_r1002_ruru_c-001_title_r0004

Да. На сайте производителя 2,6. Всегда ориентируюсь по информации предоставленной на сайтах-производителях оборудования.

С наилучшими пожеланиями.