" Что у него на сердце" - вопрос №917264

Доброе время суток! Уважаемые эсперты мне очень нужна ваша помощь помогите мне пожалуйста если сможите, мне хотелось бы узнать ответ на мой вопрос, что у моего любимого мужчины на серде и по отношению ко мне любит ли он меня хочет ли встретится быть вместе со мной Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года....

Ответы

Обращайтесь в чат со всеми вашими вопросами, с каждым надо работать.Нужен анализ проблем и только тогда что-то рекомендовать.Обращайтесь с фото для работы по вопросам.

Всех вам благ!