отношения - вопрос №917288

добрый вечер, хотелось бы знать есть-ли перспектива в отношениях Романа 13.06.1973 (кировоград) и Светланы 21.08.1984 (ровно). Всем спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! Перспективы отношений очень даже неплохие. Совместимость хорошая. Вы оба властные люди. Но конфликтов не будет по этому поводу. Всего вам хорошего!