Почему мы расстались? - вопрос №917318

Почему мы расстались? Есть ли шанс быть вместе? Диана, крещ. Дарья 15.04.1983г.р. Александр 06.03.1979г.р.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваше расставание было запрограммироано кармически.

Это было неизбежно.
Но восстановление отношений возможно, если будут осознаны и исправлены те ошибки что привели к расставанию.
Шанс есть но потребуются взаимная работа над отношениями.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не испытывал к вам чувтва и предпосылки к расставанию были давно, но не исключаю, что он еще вернется. Отношения полностью зависят от него.