Здравствуйте Уважаемые Эксперты, подскажите что... - вопрос №917394

Здравствуйте Уважаемые Эксперты, подскажите что принесет мне новый год, что ожидает меня во всех сферах жизни? Какой будет этот год?elena25 ...01.11.1988

Ответы

Здравствуйте Елена, 2014- являеися для вас годом решительных действий, то есть во всех сферах жизни желательно ожидать наступления событий, а проявлять личную иницитиву. В профессиональной сфере, вас может ожидать изменение профессиональных обязанностей, и соответствующее повышение зарплаты. Также не исключено, что Вам будет предложена работа на новой должности. Финансы требуют контроля, тогда все задуманное, сможете реализовать.В личной сфере, после преодоления некоторых трудностей, вас ждут стабильные отношения.Для отдыха вам неплохо использовать весенние месяцы.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA