скажите мне пожалуйста, будут ли... - вопрос №917398

скажите мне пожалуйста, будут ли в этом году в моей жизни серьезные и стабильные и взаимные отношения с мужчиной. т.к поклоннтков много а определиться сложно. может еще я не встретила такого человека?

Ответы

Такого человека в Вашем окружении пока неи.Встреча возможна весной 2014, ближе к лету.

Наталья, в течении года у вас будет встреча с человеком с которым вы имеете все шансы построить серьезные отношения.Когда возникают сомнения и вопрос то ваша душа не чувствует вашего мужчину.Подробнее на приватной беседе в чате.

Всех вам благ!

В 2013 году отношение были, вот от туда идет вся цепочка и продолжение еще будит… На счет новых, то в 2014 году к середине лета познакомитесь, но серьезность начнется только в 2015 году..

Здравствуйте! Да, Вы еще не встретили такого человека и причина в Вас.

У Вас идет активный период формирования внутренних ценностей.
Посредством многих поклонников Вы ищете себя, познаете свою суть.
Это хороший и нужный период и примерно через год, Вы встретите своего человека,
К тому времени Вы уже будете знать кто Вам нужен.

Удачи Вам!

Здравствуйте, вам сложно найти взаимопонимание с тем человеком, которого можно назвать «своим», действительно мужчины не хотят видеть глубину вашей души, вас нужно открывать, а это определенная работа, которую не каждый мужчина готов выполнять. Шансов у вас много, вы встретите еще такого человека в будущем.