здравствуйте,сегодня мне предстоит очень важный... - вопрос №917410

300 p

здравствуйте, что ждет меня в личной жизни в 2014 году, будет ли любовь, счастье? Здорова ли будет моя семья? Предстоят ли мне путешествия в дальние страны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ждет новая любовь в этом году, финансовая независимость. Можно надеяться на успешное разрешение ситуации, но только в том случае, если вы будете действовать не одна, а при содействии единомышленников. Еще вам выпала карта девятка Денариев. Это карта олицетворяет вам выигрыш, крупную и часто неожиданную прибыль. Таким образом, она означает поворот к лучшему, везение и ситуации. Наряду с этим,  она обещает также ощутимую перемену личности в лучшую сторону.Здоровье не подведет, берегите ноги и горло, занимайтесь спортом.Возможно посещение больницы. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Муся.

Данные хоть свои написали бы...

У Вас этот год должен быть удачным, это карты говорят.

Удачи Вам!

будет поездка дальняя в этом году, новое знакомство и любовь

Здравствуйте, Муся!!

Путешествия возможны в конце года.Этот год очень благоприятен для вас, со здоровьем проблем не будет у вас и у вашей семьи. Изменения в личной жизни будут связаны с путешествием.

Удачи Вам!!

Год принесет много новых знакомств, путешествий и поездок)))Более подробно можно обсудить по дате рождения)))Удачи!

нет полных данных… Да, будут приятные знакомства, в работе стабильность, крутых взлетов не предвидится 2014г… Достаток будет..

Здравствуйте, очень активный год. Вас ждут интересные поездки, неординарные знакомства. Со здоровьем и у Вас и Вашей семьи все будет благополучно. Общий фон года- насыщенность позитивными событиями и новое знакомство, которое принесет Вам любовь.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

поверхностный просмотр показал, особых перемен не будет-все ровно и стабильно, поезка просматривается-одна, в середине года!

будет поезка в этом году, знакомства, увлечения

Муся уважайте труд экспертов, нам лучше смотреть по настоящему имени и дате, лучше с фото, вам же точнее ответы будут. А так для Муси 2014 год будет, некая неопределенность в отношениях, скорее всего не знаете пока, чего хотите. Будет поездка, но почему то просматривается, что вынужденная куда то. Желание любви, удовлетворение и разлука. Страдать сильно не будете.

Поездку придется отложить. А так все стабильно

Добрый вечер. Исходя из ваших данных по иным вопросам могу сказать, что год будет особенно удачным в личном плане, прежде всего во второй половине года сможете достичь гармоничных отношений с мужчиной, который сейчас рядом с вами.

Кроме того, сын будет радовать вас своими достижениями, впрочем как всегда.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго дня. По этим данным трудно что-то сказать- и текста маловато. Поездка видна. одна. Мужчина будет странный рядом- роста чуть выше среднего и хорошо сложен темноволосый-но лицо настроживает-улыбька натянутая. более подробно можете заказать консультацию и приложить фото в личке.

Здравствуйте

Смотрю без данных, только по картам: дальняя дорога будет, романтические отношения будут, здоровье надо беречь. Карты говорят о проблеме на дороге.

Дату рождения пожалуйста допишите.

 Ничего плохого с имеющейся информацией не видно.

Год удачный и путишествие предстоит.

В личной жизни год будет неоднозначным, поскольку, возникнут ситуации, которые вызовут у вас сомнения и неуверенность.

Семья будет вполне здорова, никаких серьезных заболеваний непредвидится.

Путешествия в дальние страны не состоятся — ваши планы будут нарушены.

Нет данных.Поэтому, что могу — поездка будет.Год будет более менее спокойным.

Перемены к лучшему.

В личной жизни произойдут сильные перемены в лучшую сторону.

Кто-то из членов семьи может покинуть Вас.

У Вас путешествия в этом году не выходит.

Работа порадует в этом году, поездки отдых будет! В личке не увидела серьезных чувств и изменений

Год удачен для вас, знакомство в этом году, романтичные отношения.