Здравствуйте! Я совсем запуталась, он... - вопрос №917440

Здравствуйте! Я совсем запуталась, он ли мой мужчина, как относится ко мне муж, будем ли вместе, когда у нас будут дети? Ирина 26.11.1983 и Роман 21.08.1987.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Карты говорят что вы сейчас хотите принять какой то важный выбор, из-за  не очень так сказать счастливой полосы в жизни… У вашего мужа сейчас какие то денежные проблемы.Вам надо пережить вместе эту темную полосу, любить друг друга, помогать и не ссориться.Дети у вас скоро  будут, потерпите)..

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Натали