Добрый день уважеаемые эксперты, с... - вопрос №917454

Добрый день уважеаемые эксперты, с Крещением вас! Уже ранее описывала свою историю, хочу спросить что же ждет дальше. После 8 лет жизни под одной крышей от меня ушел мужчина, причем был с ней два года, я ничего не знала. Уехал, пожил там три месяца, что-то там не сложилось, приехал обратно, попросился ко мне. Сначала не хотела его принимать, но таккак я очень люблю его, приняла, опять живем вместе. Очень хорошо сейчас, он очень добрый, заботливый, все время со мной (все не так как раньше). Мол скоро поженимся, детишек родим. Правильно ли я сделала, вернув эти отношения? Доверять сложно, пока не отпустить эту ситуацию. Как вообще у нас все сложится? Наина 02.11.1983 и Юрий 23.02.1985

Лучший ответ по мнению автора

Наина! конечно сложно доверять человеку, который вас предал! Но заметьте

 такая ситуация может опять повториться. Дело в том что Юрий личность

 увлекающаяся. Он будет гадить как щенок, а потом опять возвращаться как

 побитая собака. Если вы хотите постоянно провожать и встречать своего

 мужчину и жить как на вулкане, что же это ваш выбор! Если вы хотите повернуть

 жизнь в другое русло, то давайте вместе решим вашу невостребованность и

 нереализацию!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас очень сложные отношения друг с другом, вам сложно прийти к компромиссу… начать попробовать все сначала конечно стоит при том условии, что будите искать оба компромисс, если же не уверенны что это получится, тогда лучше расстаться, так как если между вами не будет взаимопонимания то снова через какое то время начнутся измены, но если будите пытаться понять друг друга и бережно относится к отношениям получится очень хорошая семья