Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, очень нужно!... - вопрос №917493

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, очень нужно! Поругались с мужем сильно, мы разойдемся или померимся? Ирина26.11.1983 и Роман 21.08.1987

2 ответа

Поругались то из-за денег… и причием вы начали раздражаться… да и ревнуете его… он расходится не собирается, но он будет вас «учить» уму разуму… пока вы не научитесь быть терпеливой и снисходительной.

Ирина управлять машиной… нужно учиться… управлять семьей… нужно учиться втройне… иначе вы все разрушите… и не успокаивайте себя… что найдете еще… что бы потом не сожалеть о потере...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.