вопрос - вопрос №917622

здравствуйте уважаемые эксперты. я устроилась на работу но у меня не лежит душа и я незнаю что мне делать, стоит мне продолжать работать или искать новое место работы? Спасибо. с ув. Виктория 15.10.1971

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

эта сейчас вам эта работа не нравится, но нужно немного еще продержаться и как говорится втянитесь, работа для вас эта пермпективная, лучше все равно в этом году не подвернется, так что не стоит уходить