Собака - вопрос №917627

Добрый день.Скажите пожалуйста, что ожидает во сне, как я гуляю во сне в парке, ко мне подбегает собака бульдог, нюхает меня.Я боюсь, что она укусит меня.Подходит женщина возрасте ко мне, она выгуливает свою собаку овчарку, но наблюдает со стороны, я начинаю молится, бульдог исчезает.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сон означает, что Вы нравитесь двум мужчинам. Высшие силы помогут Вам оттолкнуть того, который Вам не нужен. Но второй сейчас только наблюдает за Вами и присматривается к Вам и в Ваших силах изменить это.

Удачи Вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Новый друг....

Какой-то назойливый друг, который потом может исчезнуть.

Добрый день.

Вы избежите какой-то неприятной ситуации.Женщина означает что люди, которым Вы можете доверять, могут оставить Вас в этой ситуации.

Здравствуйте.

Друзей вы боитесь, боитесь быть открытой. Ссора с другом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, обойдете всех конкурентов и соперников и заработаете много денег, сок к стабильности, но сбудется через полгода.