Здравствуйте! - вопрос №917748

хотелось бы узнать почему Александр 29.12.1992 Владивосток изменил резко ко мне отношение? Юлия 22.05.1992 5 утра

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то из вас очень яркая личность или таковой себя считает. Это человек буквально одиночка. Он может быть талантлив, может иметь высокое мнение о себе, с ним рядом престижно и приятно находится с точки зрения оценки окружающих, но этот человек в первую очередь будет любить себя и достигать свои цели. Он может отказаться от партнера, если последний ему уже не нужен или мешает «светить». Тут возможно несколько вариантов. Если он такой по характеру, то скорее всего решил, что ваша миссия занчена или вы его не достойны. Если он сейчас на пике своих достижений или так считает, то причина может быть той же. Если вы имеете подобный характер, то парню могло не хватать элементарного тепла и внимания. И еще как вариант. Вы оба в чем-то похожи. Оба слишком высоко себя цените, а в союзе кто-то кому-то должен уступать. Я не ясновидящая, написала все, что можно сказать по выпавшим картам (19, 1, 10м).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ему надоело ваше поведение, измените себя и тогда он будет с вами