финансы - вопрос №917785

у меня когда нибудь вообще улутчится материальное положение.Светлана 02.03.1964 г.,3 часа утра, г.Тюмень

Лучший ответ по мнению автора

Само по себе нет, не улучшится.Вам надо анализировать откуда проблемы и работать с этим.То, что вы имеете это уже следствие, причины нужно найти и убрать.Если не сделаете сами, то жизнь вас заставит это сделать… лучше уж вы сами, постепенно и потихоньку..

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно

Само по себе не улучшается и не рассасывается! Если вы действительно

 хотите материальные блага, то за это тоже нужно заплатить.За помощь

 специалиста, который поможет вам реализовать себя и ваши возможности.