что меня ждет в ближайшие... - вопрос №917897

что меня ждет в ближайшие пол года?

Ответы

При наличии таких сомнений… через некоторое время… поиск и обращение к конкретному психологу на этом сайте :)

Надеюсь, Элен, в ближайшие полгода Вы поймете, что Вы в полной мере создаете свое будущее. И каким содержанием Вы решите наполнять свою жизнь, об этом всезнающие эксперты-психологи могут узнать только с Ваших слов.

Элен, обратитесь с данным вопросом в категорию «Эзотерика» к специалистам обладающим даром предвидения. Как психолог, могу порекомендовать Вам разобраться в том, что мешает Вам жить свободно, без ожидания будущих изменений, научитесь наслаждаться настоящим и тогда Ваша жизнь не только в ближайшие полгода, но и вообще навсегда обретет неповторимо прекрасный вкус, яркость красок и одарит Вас счастьем и радостью. Удачи. Ирина.