Юлия 21 01 1985, раскаивается... - вопрос №917920

Юлия 21.01.1985, раскаивается ли Ксения 12.02.1994 в тех грубостях, которые были по отношению ко мне, желает ли все исправить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она раскаивается в глубине души, но показывать этого не хочет.

Так проявляется ее ложная гордость.
И конечно у нее есть комплекс неполноценности,  что и вынуждает к таким неадекватным поступкам.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да расскаивается

Здравствуйте.

Там такая хамка матерая, что нет — не раскаивается. Думает что неправильно сделала, но типа — а что такого?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично