Здравствуйте!В последнее время отношения зашли... - вопрос №917955

Здравствуйте! В последнее время отношения зашли в тупик. Что ждет в дальнейшем? какие планы у него в отношении меня? Он Степан 27.11.1985 Я Евгения 03.10.1985.Заранее спасибо
3 ответа

Ответы

Отношение еще будут, не переживайте, перспектива не плохая на будущее..

В данный момент Степан хочет отдохнуть от ваших отношений.Самое лучшее это взять паузу, куда-нибудь съездить, временно.Но ситуация серьезная.Все зависит от вашего мудрого поведения.

Мудрости вам!

Здравствуйте.

У него больше дружеское отношение к вам, то есть я не вижу у вас с ним хороших перспектив, скорее даже наоборот, будет у вас расставание, будете сложный разговор.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично