что это и как быть? - вопрос №918022

Здравствуйте, меня зовут Оксана (5 марта 1971, город Братск) с детства меня преследуют неудачи (травмы, пожары, авиакатастрофы, бандиты), я постоянно в долгах. Работаю, но ничего сделать не могу, все валится как ком на голову, заметила, что кто со мной тесно общается, у них тоже возникают финансовые проблемы. Замкнутый круг. Что это? Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Это надо смотреть по фото и более подробно писать, в любом  случае все что Вы перечислили, это не спроста и не негатив, что то по роду идет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это негативное воздействие, нужно ставить вам защиту

Здравствуйте! Это родовые кармические проблемы.

Увы так Вы расплачиваетесь за грехи предков.
Существуют методики ослабления кармических проблем, которые потребуют Вашей осознанности и усилий.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Порча у вас, можно помочь, снять это, будете жить здорово и спокойно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Замкнутый круг говорит что у вас проклятие рода, это очень серьёзная программа. Не всякий специалист такое снимает.Нужно из этого выбираться, выберите эксперта с которым вы сможете работать и довериться ему.Нужна помощь, обращайтесь.

Здравствуйте! Вам срочно нужна защита. Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA