Намерен ли Андрей(26 05 1981)... - вопрос №918035

Намерен ли Андрей(26.05.1981) порвать всякие связи со мной? Связано ли это с его девушкой? Его девушка — Екатерина(30.08.1988) Я — Ольга(10.01.1991)

Лучший ответ по мнению автора

Вообще-то у него нет такого намерения. Такое впечатление, что он вообще о вас серьезно не задумывается, поэтому и решать ничего не предполагает. Он показан как свободный человек, даже правильнее сказать, несколько ветренный. Порвет или не порвет, на него полагаться нельзя. Вы напрасно переживаете. Думаю, что в довольно большом кругу он прекрасно будет общаться с вами. Просто не нагнетайте ситуацию и не напрягайте его, чтобы он действительно не задумался, а что же с вами делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть другая девочка, но и к вам есть сексуальный интерес, вы ему нравитесь своей заботой и ему хорошо в постеле (извините), потому что вы раскрепощённая там.  Дальнейшее будушее у вас никакое, он и там будет, и тут будет и если я понимаю верно, то там дама будет беременной, что станет шоком для вас, но не знаю, как вы будете в этой ситуации.

Натали