Да почему так все сложно !? - вопрос №918104

Когда уже в моей жизни все наладиться и я буду счастливой, муж обшения с другими ищет, а я уже так не могу… Мы разойдемся или будем вместе? ПОЧЕМУ ОН ТАК СО МНОЙ? Ирина 26.11.1983г. Роман 21.08.1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, ваш муж поступает с вами так, как вы ему разрешаете это делать. Если вам надоели его измены, примите решение и закончите эти отношения. Но вы очень боитесь остаться одна, поэтому еще долго  будете терпеть. С позиции нумерологии у вас проблемы с самооценкой ( кармический урок) у него с выстраиванием личных отношений, доверием к людям ( его кармический урок).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж просто перегружен впечатлениями от жизни, он так устроен, что ему необходимо самоутверждаться, быть уверенным в своей неотразимости и блеске. Он интересный, яркий человек, но немного не такой как вы. Тем не менее, у вас есть все необходимое для того, чтобы сохранить эти отношения. Возможно, он ищет на стороне то, чего не получает дома. Для того, чтобы ему нормально жить, ему просто необходимо быть уверенным в себе, его постоянно нужно подхваливать и мотивировать к новым успехам. Он может многого в жизни достичь. Если вы будет себя правильно вести.