Здравствуйте Скажите пожалуйста, - вопрос №918218

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как скоро моя жизнь изменится к лучшему, как скоро я устроюсь на работу? Спасибо панова мария павловна.02.11.1974 москва. Ответьте прошу вас

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, ваша ситуация с поиском работы развивается в благоприятную сторону. Действуйте активнее, используйте все возможные способы поиска работы. Вам будет предложен вариант в феврале, подходящий Вам по уровню зарплаты. Удачный месяц в профессиональном поиске будет август ( при желании смены работы).

Удачи Вам!