перспектива отношений - вопрос №918399

Здравствуйте. Нахожусь в сложной ситуации. 8 месяцев отношения с мужчиной, который живет в гражданском браке, но-периодически. Познакомились с ним в момент их с ней ссоры. Отношения сложные. Там-общая собственность, у нас с ним-перспектива интересной карьеры (для него). Любовь есть, но многое нужно менять, а вот хватит ли у него сил? Сам вопрос--решится ли он на изменения? Будем ли мы вдвоем?Или так все будет продолжаться? Татьяна (17.06.68), Александр (6.03.1967)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Пока он не готов. И это будет продолжаться.

Должна быть сила, которая заставит его сделать выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Пока — без шансов. Делите шкуру неубитого медведя, поставьте себя, покажите что нужен он вам, а он должен как-то отреагировать, не вижу пока между вами отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Он не хочет что то решать и что то предпринимать.Хочет, что бы все решилось без его участия.