Летом рассталась с человеком, который... - вопрос №918450

300 p

Летом рассталась с человеком, который мне очень нравился. Постоянно думаю о нем. Переживаю. Такое ощущение у человека включилась программа на саморазрушение. Ушел от жены, деньги на квартиру от сестры «спускает», проблемы с алкоголем… Говорит, что его все устраивает. Даже не знаю что с ним сейчас. Увижу ли я его когда-нибудь? Нормализуется ли его жизнь? я Ирина 11.07.74, он Александр 25.10.73,его жена Нина конец октября 73г, его сын Павел 12.08.2000

Лучший ответ по мнению автора

Зачем искать встреч с человеком, который сам падает и вас потянет. вы надеетесь что подставите ему своё плечо и поможете изменится? Нет не  получится — он сам решает как ему жить — на дне или на коне! Достойных, целеустремлённых людей много — ищите встречь с мужчиной, любящим жизнь, а не делать себя жертвой  алкоголика! Он не ребёнок, его менять слишком поздно! Вас действительно ожидает встреча с хорошим, крепким и стабильным мужчиной в этом году !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На нём действительно есть негатив, следствие приворота, и это его разрушает.Сам он не сможет подняться.Если вы хотите ему помочь, выйдите с ним на контакт, и нужно с него всё это снимать.Я не вижу у него радужного будущего.

Увидите его скоро.А ему сделали поддел, потому и включилась программа саморазрушения.

александра желательно проверить на негатив по фото, но надо чтоб он сам обратился, а вы с ним уже не увидитесь, не пересекутся дороги и хорошо, так как он вам приносит одни неприятности и ничего кроме этого

Здравствуйте, Ирина.

Ему нужна диагностика на негатив по фото, все что с ним творится связано именно с ним.

Удачи Вам!

Да. вы с ним увидитесь.  Да- ему зща его жизнь несколько женщин делали магическое воздействие. Если вам его жалко- можно почистить его по фото- тогджа жизнь у него наладится. Есди не хотите в это вмешиваться- со временем его энергетика переборет это все-но это будет через много лет- и как бы спадет «пелена» с него лишь-к сожалению-в старости.

Встреча у вас будет в ближайшем будущем.

Здравствуйте.

Судя по картам его недавно чистили от негатива, но это не сильно ему помогает, все дело в его внутреннем состоянии он не видет смысла в том, что бы двигаться дальше, жить счастливо, нет у него никакой инициативы, причин жить. Он потерял смысл.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Ирина. Действительно с деньгами Александр, разочарован он в жизни, сейчас для него лучший друг это бокал, на дне его он ищет ответ, но нет его там. Видно что переживаете сердечно за него, да и супруга призывает его к жизни. Он выйдет скоро из нереального мира. Очень сильно будет болеть. Встреча возможна, но с очень большими усилиями. Вернётся он к семье. Лучше вам не искать встречи конечно. Не рвите себе душу, да и ему тоже. Удачи вам, берегите себя!

Программу на уничтожение включают не просто так ВС. Человек своим поведением, отсутствие развития и невыполнения предназначенной программы получаетпрограмму на разрушения и включает сам. А ему и так хорошо. Вот все устраивает как идет. Так даже тепло от того, что один. Мимоходом случайно увидите.

Негативная программа возможно будет изменена если он ее осознает, Вы не сможете ему помочь)))

Ирина, нормализуется, если кто-то поможет ему найти выход, сам собой он не поднимется. Ему нужна опора и поддержка. Увидитесь в марте.

Здравствуйте, Ирина.

Негатив у Александра есть. Но он идет изнутри, а не кем-то наведен. Косвенным виновником происходящего является Нина.

Сближения не видно.  Александр живет одним днем.Нет негатива, естьслабая воля и неумение владеть собой. Ему нужна помощь. Сам пока не захочет не выберется из этого болота.

ему нужна помощь от самых близких и родных.

Добрый вечер, Ирина. Вы во многом правы с программой на саморазрушение… Александр причинил довольно много боли своей жене Нине и Павлу, поэтому сейчас пожинает плоды. Сейчас он сам себя успокаивает, что его все устраивает, на самом деле он боится даже подумать, что будет дальше.

Могу сказать, что его надо спасать. Если Вы до сих пор в него верите, то можете ем помочь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ирина.

На Александре есть порча, сама собой жизнь не нормализуется, нужно его чистить. Отношений с Вами карты не видят.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Ирина.

Вы правильно определили то, что происходит с Александром. Действительно запущена программа на саморазрушение. У Александра — кризис среднего возраста. Он растерян и подавлен перед необходимостью признания того факта, что самая яркая, по его мнению, часть жизни прошла. Его тянет к молодым и красивым, но он уже не тот и неинтересен им. Это еще больше усугубляет ситуацию. Александру необходима серьезная встряска, ситуация на грани жизни и смерти, чтобы он очнулся. Попробуйте предложить ему завербоваться на контрактную службу, например. Если «зажжется»,  выберется. Больше вариантов без колдовства нет.

Здравствуйте!!! Вскоре у вас с ним будет встреча, его жизнь нормализуется, вы сможете ему помочь.

Такие не пропадают, у него все наладится.

Встреча будет. Негатива там полно. Будьте осторожны.

Здравствуйте, судьба сведет Вас вместе. У Александра сложный период в жизни, но изменение ситуации зависит прежде всего от его внутреннего осознания и желания измениться. Он не пропадет, а Вам следует быть осторожней.

Удачи Вам!

Да вам предстоит встреча. Причем вы сами ее организуете. Его жизнь может нормализоваться, если человек найдет в себе духовную опору.

А он такой человек. И с семьёй в итоге жить не будет. Случайные неразборчивые связи и пьянство.

Вы с ним, скорее всего больше не встретитесь.Возможно на нем и есть какая то негативная программа, но больше всего  - это его характер.Он живет так как ему нравиться, так как хочет.И менять ничего он не будет.В этой жизни сейчас его все устраивает.

Здравствуйте! На Александра действительно совершено магическое воздействие. И сам он не остановиться. Надо снимать. Ваше общение действительно возможно, но только после снятия.  Удачи Вам!

Да будет встреча ближе к лету, на нем сильный негатив, он и мешает вам в отношениях, ему нужна основательная читска, пишите в чат.Удачи!

Вы еще с ним увидитесь. Жизнь его не нормализуется.

Выбор за Александром. Живите сами и дайте жить другим. Вы не можете его изменить. От его выбора зависит дальнейшее. Заботьтесь о себе.

вы еще встретитесь, жизнь его наладится постепенно.

Здравствуйте!

трудный период в его жизни просматривается, поэтому и саморазрушение у него началось, но мужчина сильный и выйдет из этой игры победителем, с ним встречи и общение у вас возобновятся-в середине этого года!

Успехов и терпения!

всё что сним творится известно только жене… многие мастера пишут о негативной программе… да она есть… и всё идёт от жены… насчёт саморазрушения его… это спорно… деньги в ноль… к жене придёт первой просить… потом прогуляется по всем остальным… к кому придёт первому за помощью… от того ему программу и дали… что вы сейчас можете сделать для него это работа через церковь и обряд заморозки… всё это почти можете сделать сами самостоятестьно… вопрос а вам точно надо ему помогать?

нужна диагностика по фото.скорее всего на нем негатив.

Нужна помощь и поддержка родных и близких друзей, только так исправите ситуацию

Увидите, жизнь нормализуется не так скоро как хочется. С вами он не будет.