Когда я встречу свою судьбу? - вопрос №918453

Ольга;23.07.1991, 14:00. Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я по картам вижу, что вы уже были со своей судьбой, даже и ребнок у вас должен был быть, не знаю почему вас развела судьба, нужно смотреть более серьезно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в апреле месяце встретите свою судьбу

Здравствуйте Ольга. Ситуация  у Вас не простая, Вы проживаете период Венеры, которая должна даватьотношения, но все периоды которые именно дают отношения прошли когда Вы еще маленькая были.
Теперь нужно дождаться реальных периодов которые обещают брак.
Такой период с мая 2014 года начинается, и Вам тянуть не стоит, Нужно в течении 2-х лет замуж выходить.
Карта у Вас очень сильная и обещает многое в социальном статусе, много блага своей деятельностью миру можете принести.