Здравствуйте! Я Девушка Водолей-16 02... - вопрос №918474

Здравствуйте! Я Девушка Водолей-16.02.93, А Мой Парень Овен-05.04.1991. Хотела Бы Узнать Нашу Совместимость По Персональным Гороскопам, по нашим датам рождения! Расскажите, Пожалуйста! Заранее Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина Металл и женщина Вода — очень благотворный союз:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы совместимы, но над характерами нужно работать. За вас это никто не сделает. Что и как менять — расскажу на консультации.