Здравствуйте, что ждет меня в 2014г - вопрос №918544

300 p

Здравствуйте, меня зовут Инна, 09.11.1981, место рождения Новгородская обл. Что ждет меня в личной жизни в 2014 году, выйду ли замуж, будет ли ребенок? Перееду ли жить в другу страну? Что ждет в финансовой сфере?

Ответы

замужество действительно будет в этом году, вы выйдете замуж за иностранца и уедете жить в Великобританию.Беременность в 2015 г.

рекомендую поискать причину если вы пока одиноки в Вас самих.Вы слишком требовательны к мужчинам несмотря на то, что Он вам любим. с деньгами будьте осторожны и не ведитесь на легкое зарабатывние.

Здравствуйте Инна! Возле вас сейчас находится очень коварный, завистливый человек, который вам полностью перекрывает путь к задуманному, и дополнительно вас блокирует наносным негативом — и в личной жизни, и в замужестве, и в переезде, и в финансах! Как только вы его выявите и уберете из своего общения, энергетически защититесь от него — путь будет открыт во всех направлениях! Это корректируется по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу платно. Удачи!!!

Здравствуйте, Инна.

Да именно в этом году у Вас просматривается брак, со временем и ребенок появится. Переезд осуществится, с финансами все в порядке.

Удачи Вам!

нет замужеств вэтом году не будет иребёнка не видно )

ваше замужество будет через 4 года.

а вот поездка действтиельно будет, я не вижу что вы будете дома сидеть, занкомств много будет, приятных  событий оссобенно летом, но стоит опасаться  сомнительных предложений от мужчин

у вас будет любовь, замечательные  отношения возможен брак. в прфессиональной денежной сфере срыв всех планов начало чего то ноового.

Вы переедете за границу в 2016 году, у вас будет 2 детей. Однако там будут свои нюансы и уже в другой стране тоже будет возможно выбора мужчины. У вас выпадает 2 брака. Но другой будет позже.

Здравствуйте!!! В этом году у вас просматривается брак, беременность в следующем году. Переезд за границу будет в течении двух лет.

Удачи Вам и счастья!!

С Вами рядом находится человек, с которым Вы законно распишитесь.Если ничего не изменится- то роспись будет в 2014 году. По судьбе у Вас 2 ребенка. Переезд в  другую страну будет, но позже чем Вы думаете. Вцелом карты у Вас благоприятные, так что не переживайте.

Если появятся еще вопросы-буду рада ответить в чате.

Удачи и всех Вам благ!!!

Разложил вам карты Ленорман:

Личная жизнь — змея — тут трудности, у вас есть соперница, брак в этом году маловероятен

Будет ли ребенок — сердце — бесусловно ребенок у вас будет, в этом году или позже, нужно смотреть детально

Будет ли переезд — ребенок — да будет, эта карта может указывать на новую, обновленную жизнь в другой стране, первые задатки к этому, думаю уже есть

Финансы — гроб — в финансовом плане годя тяжелый, роста не будет, напротив, будет много существенных для кармана, финансовых затрат.

Будет переезд и замужество. Беременность почти сразу.

Здравствуйте Инна, этот год будет годом кардинальных изменений. Если, не включатся противодействующие факторы, то ждут сильные изменения в личной жизни, и переезд ближе к концу года.

Удачи Вам!

Благоприятный период у Вас осень 2014г… Беременность январь 2015г.

Год непростой. Замуж есть возможность выйти. Переезд также возможен, но все это связано с определенными трудностями. Похоже, что имеются подсознательные блоки, препятствующие вашим планам.

В этом году у вас будут какие то улучшения в финансовой сфере.А замужество и переезд — это уже скорее в следующем году.

В этом году идет и переезд и замужество, беременность на 2015 год идет, в финансвовй сфере-значительный подъем! Удачи!

Не забывайте ставить оценки экспертам, они для нас очень важны!

Добрый день.Инна переезда у вас не намечается в ближайшее время.У вас будет мужчина.Вы с ним останесь.Переезд возможно придется вам к концу года, либо 2015 году связанно с зароботками.Вы уедите с мужем в другую страну.Но это случится либо в конце этого года, либо уже в 2015г.Рождение малыша 2015-2016г.

В 2015 году переезд с мужем в другую страну, там же материальный достаток, финансовый рост и рождение малыша!

Выйдете замуж, есть вероятность. Стабильность в финансах. Настраивайтесь на лучшее.

Здравствуйте, Инна! В этом году личная жизнь не изменится.Брак будет, детишек двое.Переезд в этом году не просматривается.Переедете, но позднее.В этом году деньги будут уходить постоянно, а доходы особо не порадуют.Если будете контролировать, то все будет хорошо.Желаю удачи!

Удача на вашей стороне.Финансы будут, только не надо жадничать.

Брак и переезд за границу возможны в течении двух лет. Детей по судьбе двое. В финансовой сфере — улучшение во второй половине года.

Здравствуйте, у вас в этом году могут получить развитие отношения, будет влюбленность и совместный отдых. Замужество в 2014 возможно, но ближе к концу года, либо в следующем. Ребенка не просматривается.

В финансах просматривается удачное стечение обстоятельств.

Подробную астрологическую консультацию вы можете получить, обратившись лично.

Удачи!

Переезд будет в этом году, встретите мужчину, с которым будет брак .

Брак и дети  по судьбе.  Перезд в течение 2-х лет.

Финансово отличный год.

 Следите за тем, сколько тратите.

Брак в течение 3 лет.

м

Выйдите замуж и переедите в этом году.