возможны ли отношения? - вопрос №918584

Возможны ли отношения между Анной 22 апреля 1978  родилась в г. Уфа Александром 23 апреля 1978 г родился в г. Вологда?

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на какие то разногласия, будущее вполне возможно.И отношения будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Отношения возможны.

Пара совместима, Отношения возможны.

Анна у вас интересные крови татарские тякут… домашняя и хозяйственная девушка и в тоже время страстная… горячую кровь нужно умерить и держать иногда под контролем… Александр этот тот человек что вам нужен по жизни… что интересно вы к мену тянетесь он как магнит вас притягивает к себе… у парня есть все предосположности заняться своим делом ближе к 40 годам… по жизни не панёкёр… к ситуациям  по жизни подходит почти хладнокровно и не решает их на горячую голову… это его один из тех больших плюсов что ему и вам будет на руку… Совет да Любовь… откиньте сомнения