Переезд - вопрос №918665

Доброе время суток! Дорогие эксперты помогите определиться. Муж уже не один год горит желанием переехать в Черногорию, меня и на Родине вроде бы «не плохо кормят». Стоит ли поддерживать его инициативу, или лучше доказать что хорошо там, где нас нету. Виталий 13.11.1970 г. Светловодск, Светлана 24.09.1979 г. Иркутск (дети Даниил 23.06.2003 г. Иркутск, Дарья 05.12.2009 г. Удачный, в данный моментживем в РС Якутия, Мирнинский район г. Удачный, брак 05.02.2003)

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Полагаю, что супруг идею не оставит и переезд все же состоится года через два. Если попытаетесь отговаривать, то вряд ли удастся достичь результатов желаемых. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приобретайте там домик или квартиру. Не прогадаете. Сразу переезд не состоится и прибыль будет.

вы верно рассуждаете… не стоит торопиться… там вас не ждут...