Здравствуйте! помогите расшифровать)))Всем спасибо:* - вопрос №918672

Приснилось сегодня сначала мы идём с подругой в универ тут я вижу краем глаза что мимо нас проходят быший мой молодой человек и его друг...

дальше я вспоминаю… что я забыла курсовую и мы возращаемся той же дорогой как они шли и пытаюсь его найти...

потом мы подходим к его дому там стоит машина в ней девка сидит(наяву она плохо ко мнеотноситсяи распускала в своё время сплетни про меня) я не могу пройти… поэтому пинаю её машину и прохожу… типа подхожу к подъезду вставляю ключ покрутила и пошла… перед ней

потом ссорюсь с какой-то неадекватной девкой… а она всё успокоится не может… прям истерики… она меня преследует…ядорогу перехожу… она там… и она прям со злобой выясняет отношения....

дальше снится что я беременная… прям живот… я спрашиваю какой месяц… мне говорят третий… потом мне говорят никому не говори… а то возле типа есть блондинка которая будет вампирить тебя...

а у сестры приснился чуть ли не выкидыш произошёл… трудности какие то были..

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем окружении есть какая-то блондинка которая вызывает у Вас негативные эмоции, может быть вызывает на конфликты или просто завидует, так вот Вам во сне показало, что если забеременеете то до последнего ей не говорите так как она может сглазить и беременность и ребёнка.

 У сестры могут быть трудности при беременности вот и снится выкидыш.

А самая первая девка которая сидит в машине, сон показывает, что она продолжает строить какие-то козни, препятствия.

 Вообще весь этот сон сон предупреждение, надо быть осторожнее в общение с теми девицами кого сон показал (если Вы уже с ними знакомы), а если нет то надо осмотрительнее выбирать себе подруг.