кто у меня родится? и... - вопрос №918838

кто у меня родится? и здоровый ли будет? дата моего рождения 26.07.1984

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения, очень похоже что у вас будет мальчик, однако, со здоровьем могут быть осложнения, так как он может быть слабеньким, может родиться недоношенным.

В любом случае я желаю вам здоровья и удачи!

С уважением, Лилия.

м вполне здоров!

здоровый мальчишка.

Здравствуйте, гадать на беременность нельзя, в гадании эти вопросы считаются не корректными. Вам Господь дал ребенка, чтобы вы выносили его и родили на свет здоровеньким. Родите обязательно, но чтобы уберечься от сглаза и не накликать беду, лучше не гадать. Что суждено, то и будет.