Тренд года - вопрос №918877

300 p

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие ключевые события произойдут в моей жизни в этом году? Какие вопросы преимущественно придется решать: рабочие, вопросы личной жизни, семьи, здоровья? На что следует обратить внимание? Большое спасибо! Анна 26.07.1985

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот год пройдет у вас по картой Колесница,(карта успехов и прорыва) что говорит о том, что будет много изменений, при чем контролировать их будете вы, от того как вы крепко удержите поводья в своих руках, так и сложится ваш год, расчитовайте прежде всего на свои старания, на свои силы, интуицию и в о же время логику. Личная жизнь порадует  в лучшую сторону, появление мужчины — нового мужчины, но сейчас он вам знаком, просто романа и взаимной любви, у вас пока еще нет..(я считаю это будет главным для вас в 2014 году)

Работа потребует много времени и сил.

Со здоровьем будут не большие проблемы, но вы справитесь.

Очень серьезных проблем год не несет. Удачи вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Перемены будут по всем сферам. Тщательно отнеситесь в этом году и к своему здоровью, посетите дополнительные тренинги для приобретения дополнительных навыков и повышения качества существующих.

В Личной жизни — стабильности больше, определённости.

Здравствуйте Анна! В вас живёт мечта, надежда, хотите встретить свою настоящую любовь. Первая половина года у вас: борьба и путь к достатку, он у вас будет однозначно. Всегда достигаете своей цели, хоть вам это дается не легко. По жизни вы всегда одинокий воин, это даже иногда хорошо, самому себя предать и подвести труднее, нежели кому то. На вторую половину года: вы встретите человека, из за которого у вас произойдёт перелом в жизни. Вам придётся оставить то, что вы так упорно создавали. Рядом будут всегда близкие люди, скорее всего, ваши лучшие подруги. Но мой вам совет, сильно не слушайте советов. Принимайте решения сами, слушайте своё сердце. Судьба у вас полна препятствий и приключений. Такой уж вы человек Анна! Желаю вам успехов на жизненном пути!

Мягкий характер при сильной энергии. Сильно проявлен человеческий фактор в общении, отношениях. Правильное использование его позволит решить личные и материальные вопросы. Только нужно обратить внимание на себя и не надеяться на случай.

Здравствуйте Анна, этот год, для Вас будет очень своеобразным и зависимым от предыдущих лет, от предшествующих событий. Вас может преследовать удивительное везение. Но если, в каких то делах возникнут неудачи, то преодолеть их поможет анализ предыдущего года.Карты показали прочные позиции в сфере карьеры и соответственно стабильную финансовую сферу. Тенденции личной и семейной жизни полностью находятся в Ваших руках. Карты видят Вас, как очень желанную женщину. Здоровье не огорчит, но не лишними будут любые оздоровительные меры.

Удачи Вам.

Здравствуйте, придётся исправлять былые ошибки, возможно восстановливать с кем-то отношения, скорее всего к кому-то вы были несправедливы.В личной жизни будет стабильность, мужчину рядом вижу очень обоятельного и остроумного.В плане финансов, работы-самосовершенствование, повышение, заслуженная награда.

на безопасность

Здравствуйте, Анна.

В этом году в рабочих и в вопросах личной жизни, семьи Вы будете уделять больше внимания. В профессиональной сфере и финансах будут улучшения, в личной жизни отношения станут более крепкими. На счет здоровья не помешали бы профилактические процедуры. А так все неплохо у Вас будет, не плохой год.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Перемены коснутся всех сфер Вашей жизни, по независящим от Вас причинам.

Здравствуйте, Анна! Наступивший год пройдет относительно спокойно.Родственные свЯзи нуждаются в особенном внимании.В личной жизни-полная гармония, вам непременно повезет.Финансовая сфера вполне благополучна, с заметной тенденцией улучшения.Вы будете на пике профессиональной активности, будет удаваться все, поэтому работайте не покладая рук.Следуя поставленным целям вы сможете свернуть горы.Желаю удачи!!!

Здравствуйте.В личной жизни отношения будут крепкими, в финансах -будет подъем, в работе-тоже.В здоровье возможны небольшие простудные заболевания, берегите ноги и укрепляйте иммунитет.Берегите себя. Удачи вам!

Анна, в работе у вас будет соблазн сменить работу, однако достойных предложений не предвидится. В личной жизни вас ждет непростой период решения назревших проблем, однако если удачно пройдете все испытания вас ждет семейная идилия. Что касается здоровья — накопилась усталость, поэтому следует больше времени уделить себе, профилактика и оздоровление — главные направления вашего здорового образа жизни в этом году

Здравствуйте Анна, на первую половину года у вас получается карта СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Она показывает, что вам стоит принимать обдуманные, честные и взвешенные решения и главное не бойтесь этого делать, какой бы оборот не приняли события этого периода, в будущем вас ждет справедливый исход любого дела. Это касается всех сфер вашей жизни.

На вторую половину года у вас получается карта ОТШЕЛЬНИК. Эта карта указывает на спокойствие и уединение, в которых вам будет наиболее комфортно прибывать во второй половине 2014 года. Этот период поможет найти ответы на волнующие вас вопросы именно внутри себя, без посторонней помощи.

В целом год принесет вам новые надежды, откроет для вас интересные перспективы. Не могу сказать, что в вашей жизни начнет что-то существенно меняться, но самое главное у вас появится вдохновение, вы увидите цель, которая будет для вас путеводной звездой.

Всего вам доброго, с уважением, Лилия.

Согласен с многими, год хоть и трудный, пройдет по всем сферам жизни, возможно смена работы, повышение по службе.

Добрый день.Не позволяйте никому вмешиватся в вашу личную жизнь.Есть завистники.Вам нужно следить за своим  здоровьем и близких.Вам в этом году выпадет шанс изменить профессию, предложение новой работы вас заинтересует.

Здоровью уделить внимание. Поездки. Работа и получение результата за свои труды.

Здравствуйте!!

Этот год принесет вам много приятных неожиданностей. Возможна смена места работы или повышение в должности. Личная жизнь наладится, вы будете счастливы и довольны.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, Анна! Перемены коснутся в основном работы, будут проблемы в коллективе, вероятны интриги сослуживцев, наговоры, сплетни.Поэтому Вам нужно  внимательно относится к окружению и не особо ему доверять! В августе вероятна смена места работы, либо повышение! Удачи Вам и благополучия!

Работа и личная жизнь, перемены будут, взвести все за и против чтоб не понаделать ошибок.

Перемены коснутся всех сфер вашей жизни, в личной жизни наступит стабильность

Финансовые вопросы займут время. Заботьтесь о здоровье. Перемены в личной жизни. Настраивайтесь на лучшее.

Перемены идут, наладится личная жизнь и будет новая работа.

Здравствуйте!

в финансовой сфере у вас просматривается хороший и стабильный доход-с апреля месяца, до конца года,,

в личном плане решите для себя, что-то очень важное, что откладывали долгое время, здоровье-стабильно, есть хронические болячки, но они не обостряются.

Успехов!

Обратите внимание на здоровье.в остальном-стабильность.

Дбрый вечер! Год будет для вас достаточно интересным и удачным во многих вопросах. В личном плане будет связь, эмоциональная, приятная и значимая, в проф.вопросах ждет успех, со здоровьем проблем не будет. Могут быть некоторые неприятности связанные с семьей, при чем с мужчиной в семье, но ситуация больше на уровне эмоций чем реальных потерь. А так же стоит некоторое время избегать спонтанных и неожиданных поездок. Насыщенных и интересных событий в этом году будет много.

Достаточно непростой вопрос, могу сказать, посмотрев вашу дату рождения.

Даже не знаю, с чего начать, впервые за долгое время.Непросто у вас все.Чувствующая, умная личность, умеющая сопереживать, что важно, но столько периодов где нужна сила воли, а не эмоции.В 23 года, достаточно рано для переломных моментов, в 18 лет разрушающее, заставляющее все иначе воспринимать, переоценивать события и людей, буквально начать с самого начала воспринимать мир.Немного удручающе все это для психики.Надеюсь выдержите.По своей сути вы легкий и игривый человек, но только со своими, кого очень хорошо знаете.В поступках обычно также открыты эмоционально, только потом думаете, в результате вас не всегда могут правильно воспринимать.К чему идете? Прочность в отношениях, единство, понимание, и те кто с вами. Этот год, похоже, все же вам может улыбнуться, но аккуратнее за рулем, в спешках, и нежелательны операции, вообщем не рисковать, верьте своим мыслям, тому что чувствуете и думаете, оценивайте людей ни по словам, а по действиям.Год судьбоносный, я бы так его назвала, это отношения, новые люди, и события которые так или ианче могу изменить вашу жизнь.Думайте, чувствуйте и не спешите, в этот год могут развязываться сложные взаимоотношения и наоборот, создаваться новые, надеюсь хорошие.

Всех благ!

2014 год будет направлен на исправление ошибок, которые были сделаны в прошлом году. Будет возможность начать что — то с нуля и преуспеть.

Анна обратите внимание на личную жизнь, в ней будет много встреч и выбор состоится.будет конкретный шаг сделан