Здравствуйте! Меня зовут Елена, 26... - вопрос №918958

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 26.10.1971г., в личной жизни не складывается (не замужем, детей нет), сейчас проблемы с работой. Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня замужество, рождение ребенка, и что с работой? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, все будет!

Нужно только очень захотеть и начать меняться! За вас вашу жизнь никто не изменит! Вы — Творец своей жизни! Хотите любви, замуж, детей — начните любить и ценить себя, учитесь наслаждаться и одиночеством тоже. Когда любовь внутри вас, когда вам хорошо и уютно не зависимо от того, есть у вас муж, семья или нет, когда вы любите себя, тогда вы и готовы дарить эту любовь всем окружающим! Тогда и мужчины обращают внимание, и им комфортно рядом с любящей женщиной, умеющей дарить!

Доверьтесь Вселенной, поблагодарите за те моменты в жизни, которые вас сейчас не устраивают и начните жить новой счастливой жизнью. Счастье ведь внутри, а не снаружи. И все ресурсы для вашего успеха тоже внутри. Лишь потом вы притягиваете внешнее. Отпускайте прошлое, благодарите и меняйтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена все идет из прошлого… весь негатив… который есть… он с годами увеличивается… нужно все убирать..

К сожалению у вас ничего не  изменится, пока вы не снимете негатив по роду и сделаете коррекцию своей судьбы с помощью специалиста.

 запутались, правильно расставьте жизненные приоритеты и все наладится!!!