Cон про рыбу - вопрос №91913

Уважаемые эксперты, а всегда ли женщине снится рыба к беременности? Особенно когда ловишь руками за хвост. При чем удачно.

Сразу правда я хотела ее оглушить… и почему то совок железный был в руках, но промазала. Смотрю, а она и так никуда не спешит, хоть и живая)), взяла да и понесла))

И когда снится такое- до беременности за 1-2 месяца,  как предвестник илина ранних сроках?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сны как символ затруднений, непостоянства.

Возможно у Вас испытания, Вы пытаетесь найти выход из положения.Вы стойко это перенесёте-Вас ждёт большой успех.

Поймать рыбу-богатое замужество.Если рыбу не сам поймал-рождение ребёнка.
Сон так же к поездкам… путешествиям.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы уже ответили, все так как вы говорите, и снится не обязательно рыба, и не обязательно к беременности, и так далее. иногда рыба снится к приезду гостей, просто удаче в делах.

Здравствуйте!

Сон как-то связан с мужчиной. Желание удержать, быть рядом, как-то «приобщиться», подчинить...

Всего доброго!

Это к крупной удаче скорее.