Не отображаются значки защиты антиреклама и вирусы в браузере. - вопрос №919230

На браузере гугл хром были установленны программы (антивирус+антиреклама), были в правом верхнем углу значки, потом они исчезли.(Значки показывали количество заблокированных реклам и кол-во вирусов)на странице..

Сейчас реклама не блокируется, но антивирус работает… Антивирус есет. Лицензионная, устанавливали мастера компьютерного сервиса.

Как восстановить две эти программы в браузере? Подскажите?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в настройках, вкладка «расширения»