Здравствуйте! Меня зовут Ольга Мне... - вопрос №919277

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 36 лет. Родилась в г.Брянске 08-00 10.06.1977г. Воспитыва. одна ребенка. Недавно познакомилась с мужчиной. Данил, 20.06.1970г. Родился в Екатеринбурге. Есть ли у нас будущее.

Ответы

Здравствуйте Ольга! У вас хорошая совместимость и отношения в стадии развития. Но вот серьёзных отношений мужчина строить пока  не хочет.

Изначально — это Ваш мужчина. Семейный, надежный, сильный. Необходимо привести ваше поведение в паре в порядок, чтобы уйти от противостояния к взаимодополнению.