Ваш вопрос у нас пятеро... - вопрос №919314

Ваш вопрос… у нас пятеро детей постоянно не хватает денег выиграю ли я в лотерею 22 июля 1977 год место рождения п.г.т Батагай республика Якутия

Лучший ответ по мнению автора

Безцельно потратите деньги, выигрыша не предвидится ( по крайней мере в этом году), лучше обратите свое внимание на свой дар предвидения и на другие подарки судьбы .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше вообще не играть в лотерею.Выигрыши будут, но получите денег меньше, чем потратите.