Что меня ждёт - вопрос №919590

Здравствуйте Уважаемые эксперты.такая ситуация, за что бы я не брался ничего не получается.всё рушится, деньги уходят от меня.в чём проблема? и хотелось бы знать что меня ожидает в этом году? 26.01.90 Уфа

Ответы

Здравствуйте, Павел! Дело в неисполнении своего предназначения и в психологических блоках. Это по дате. Также по фото надо смотреть на негативные воздействия. Обращайтесь.В этом году пока особых изменений не видно.

Удачи нет, точнее забрали неосознанно.