Будущее - вопрос №919625

Мне симпатичен коллега по работе. Зовут Виталий, 3.08.1982. Если у него какие-нибудь чувства ко мне, и стоит ли пригласить его куда-нибудь. Спасибо, Ольга, 7.01.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства есть, не сильные, но есть, но вы как- то не очень правильно ведете себя по отношению к нему. Нужно сделать так, чтобы он вас сам куда-то пригласил.Желаю Счастья в Новом году!