Подскажите пожалуйста, у меня после... - вопрос №919771

Подскажите пожалуйста, у меня после стресса нет менструации уже год, подскажите придут ли они вообще, и причина, почему они не востанавливаються, пила гормоны не помогают

Ответы

Юлия, здравствуйте!

Вижу, что у вас проблемы не только с менструацией, но и с сосудами.

Нужно работать с психоэнергетическими проблемами. И все наладится. Главное — не запускать. Обращайтесь.

Жеалаю Здоровья в Новом году!

Вас нужно смотреть на платной  консультации по здоровью, обращайтесь.