Здраствуйте ,подскажите мне пожалуйста ,что... - вопрос №919803

Здраствуйте, подскажите мне пожалуйста, что мне происходить в любви етот год, Снежина-24.07.1964.Новая связь или старая ?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По картам ничего так — новая связь у вас вполне возможна, причем хорошая, сами будете выбирать из двух женихов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Новая. Знакомство должно быть летом.

Желаю Счастья в Новом году!

Старые отношение, потом новые, и выбор!!!

На протяжение года  будут и старые отношения, и новые. Но именно к концу года Вы почувствуете себя счастливой, когда  Ваша жизнь определиться.