Работа - вопрос №919835

300 p

Коллега по работе настраивала много лет других против меня. Директор сменился. Нас садят в один кабинет. Сможем ли мы работать вместе и стоит ли мне искать другую работу?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Вам будет со временем там комфортно даже работать.Кто-то сам уволится, а вы останетесь.Будет текучка кадров.Вы там будите работать и вас там ждет повышение.Не уходите, подождите немного, там все поменяется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете. С работы не уходите. Там многое что изменится. Страх в отношении ее отпустите.

Оксана, если вы хотите остаться работать на этой работе, то возьмите для себя правило. Не обращайте внимания на тех людей, кто ниже вашего уровня.Защищайте себя, не делитесь с ней ничем, ваш компьютер должен быть защищён от её вторжения.Только рабочие отношения.Не нравится ей — пусть уходит! А вы ведите себя  как галантный мужчина: — Да дорогая! Хорошо дорогая! Нужна  помощь, обращайтесь.

Здравствуйте Оксана. нужны ваши данные и данные коллеги

Справитесь. Так и сдружитесь еще. В это трудно поверить, но так и будет то. Работу менять ненужно для себя. Будьте Выше того… и смотрите НЕ СИЛЬНО, но немного с высока. Где Вы, а где она. ;)

Так что, работайте легко… и не думайте про то. Удачи Вам.)