третья четверть учебного года продолжается... - вопрос №920006

третья четверть учебного года продолжается с 11 января по 20 марта. сколько суток в третьей четверти? пожалуйста помогите с решением. у меня получается 69, а если решить 59

Ответы

Здравствуйте!

Если вас не затруднит, опишите пожалуйста ваш метод решения, по которому вы получили ответ 59.