Дети часто болеют - вопрос №920081

Есть ли в эзотерике способ укрепить детям иммунитет, уберечь их от простуд, болезней, жалко пичкать их лекарствами от которых нет толку. Этот бесконечный круг, когда они простывают буквально «из ничего», друг друга заражают, практически не вылазием из медикаментов-изнуряет очень… В чем может быть причина и как помочь нетрадиционно? Потому что традиционно уже никак… дочь Алена 20.09.2008 родилась в 20:40, сынАлексей 13.08.2013 родился в 11:25 (родились в Приморье, Михайловский р-он, с. Михайловка)

Лучший ответ по мнению автора

 Эхинацею(в аптеке) купить ..(цветы) заваривать как чай и  давать… закалять деток… вот это поможет  добавлю вы как мама сама можете научится лечить деток… найдите на просторах интернета… как лечить энергией огненного шара… и попрактикуйтесь… но только своим деткам..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть. Дело в энергетике.

Конечно есть, восстановить энергетику родителей вместе с детьми.