лена - вопрос №920099

здравствуйте.на сколько длительны отношения и совместный ребенонк будет ли.вместе 3й год в гражданском браке.лена 13.03.80 и сережа 23.02.74

Лучший ответ по мнению автора

отношения серьезные и скоро гражданский брак перерастет в официальный, ребенок так же просматривается, точные даты и пол ребенка можно сказать по фото, обращайтесь на диагностику