меня бросил парень от которого.... - вопрос №920129

меня бросил парень от которого у меня ребёнок. Как окозалось у него была девушка она снимает квартиру через четыре подьезда от меня и когда я о ней узнала я была уже беременная а с ней он встречался тогда полтора года.первых два месяца думала спрыгну с моста вообще жить не хотелось(он меня бросил сначало хотел что бы аборт сделала потом перехотелхотя по словам его он хотел ребёнка семью и делал мне его а потом оказалось что он ещё не готов. Малышу уже 3 месяца недавно он приходил чему я и рада за все время ведь за все время он только обманывал и не приходил. Может его мама уговорила придти к ребёнку.что дальше? Буду ли я с ним? Когда я выйду замуж? Или буду с другим? Я его люблю и думаю о нём каждый день даже кажеться что с ума сойду то плачу то ненавижу его то хочу вернуть ( он не принёс ребёнку ничего только держал на руках и пару раз поцеловал. Он бабником оказался мозгов нет не считает себя виноватым высокомерный красивый и обманывает девушек. Да и ещё много чего плохого сделал но люблю всем сердцем. Ему 20 и мне. Алеся 14. 12. 1993. 11-45 родилась в Лиде. Арнольд 20 02 1993

Лучший ответ по мнению автора

 Вы найдете себе достойного. Хотя бы потому, что не побоялиь родить. Вы сильнее парня,  который Вас бросил, и строить жизнь  с ним было бы ошибкой. То, что Вы считаете любовью к нему — это сильнейшая привязанность к образу, созданному в мечтах. Когда с опытом к Вам придет мудрость, это Ваше чувство станет  Вам понятным. Пока же Вы переживаете это внутри тяжело, потому что это первый урок и Вы должны получить этот опыт переживаний. Все станет на свои места, не озлобляйтесь и не держите гневных мыслей, занимайтесь ребенком. Ребенок не должен чувствовать Ваших тревог и несчастий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу что у вас с ним будет будущее.

Натали