Гульнара,1959 гр,19 июня - вопрос №920139

Меня интересует отношение ко мне моего мужа.Любит ли меня, или живет со мной потому что удобно.Я хорошая хозяйка, в доме всегда есть обед, уют.Но я не чувствую его тепла   по отношению ко мне.Неужели за долгие года совместного проживания все угасло.Или седина в голову, бес в ребро???? Был повод думать так.

Ответы

Здравствуйте!

Гульнара, тепло и уют в семье создает женщина. Мужчину вдохновляет тоже женщина. Если вы чувствуете, что ваш мужчина что-то вам не додает, значит, где-то что-то вы ему не додали, не дали той энергии, которая ему нужна. Иногда не важен обед, важно внутреннее тепло, внутренний огонь и любовь жещины! Ничего еще не угасло! В ваших силах все поправить и заново возродить мощный огненный поток энергии в вашей семье. Ищите эту энергию внутри себя и зажигайте своего мужа!

✅Настасья Павловна✅