здравствуйте, у меня слижком долго... - вопрос №920155

здравствуйте, у меня слижком долго длиться черная полоса, в жизни никаких просветов и не предвидется.Помогите, подскажите, что со мной происходит, может это порча? Я одинока, мне 42 года, мужчин вседа вокруг много, а я одинока. В бизнесе тоже не везет… зарабатываю деньги хорошие, но их нет и никогда не бывает. помогите!!! Елена, 20.03.1972 год Чудово, Новгородской области ( родилась 09часов40 минут)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.В вашем случае непросто дать что то привычно простое.

Ситуации заложенные в раннем детстве, до 10 лет, и в переломном возрасте ранней юности 22 года.Здесь работа необходима довольно серьезная, не текстовая, возможно личная.По вашей дате рождения вы достаточно зажатый в себе человек, готовый защищаться, но и одновременно очень открытый на чувства, тепло, только верите с трудом людям.Умеете отдавать, дарить, но тут же закрываетесь снова и снова. Первое что подумалось, отвечая вам,- может вам сменить место жительства? Изменить, рискнуть что то в своей жизни, обновить пространство.Подумайте.Профессия для вас заложена при рождении такая что всюду можете быть самодостаточной материально; экономика, счета, бумаги, расчеты, сфера торговли, бытовые услуги, красота, и организация занятости. Что вам мешает, настороженность и чувство ожидания чего то непредвиденного.Еще, частая смена настроения.

Вам должно быть комфортно, прежде всего, хотя бы в тех условиях, где вы живете.В собственных мыслях, внутри. Ситуация ваша и внутренняя и внешняя, одновременно.Этот год, 2014 последнее, как нечто с чем не можете вы смириться.Подумайте сами. И следующий год,- новое.Вносите изменения, и решайте ситуации по мере поступления.И с тревогой внутри, с ней что то нужно делать..

Удачи, и решения ситуаций!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи нет, советую кардинально сменить имидж, обстановку, окружение… Больше перемен в жизни, дорогая Елена, и Вы совсем по другому себя будете чувствовать. Скоро, примерно через полгода, Вы уже не будете одиноки...

здравствуйте,

нет проблема в неправильном распределении ресурсов.

зайдите в чат.

Вопрос решается комплексно и Ваша вина и негатив имеется, начинать с диагностики нужно.