Размер базы 1с - вопрос №920225

Обновил базу Бухгалтерия проф 1с 8.3 (Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.28.12). Весила до обновления 1Гб, после 2.5 Гб. Подскажите, это нормально? И как уменьшить размер — если это возможно.

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Думаю программа перед обновлением сделала автосохранение старой базы. Ну вот в сумме и получается такая картина.

Как уменьшить размер сейчас не знаю. Вот мне самому стало интересно это. Я проконсультируюсь на предприятии, а Вы стукните мне чтобы я не забыл.

С наилучшими пожеланиями.