Здравствуйте, у меня безлимитный интернет... - вопрос №920245

Здравствуйте, у меня безлимитный интернет опции s за 250 р в месяц. Могу ли я подключить к ноутбуку телефон и заходить с тем же тарифом?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да! Вы можите подключить телефон в режиме модема и он будет работать как юсб модем, однако безлимитный не значит безграничный, за 250р лимит вашего тарифа, скорее всего ограничен 1-м гигобайтом в месяц, по этому в интернете вы не сможите смотреть фильмы, качать большие файлы и играть в онлайн игры, только чтение новостей, почта, вконтакте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете конечно